
Вытяжка декоративная Franke Smart Deco FSMD 508 GN зеленая 50 см 650 м³/час
32 229 ₴
- В наличии
- Код: 70596090
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка настенная Franke Smart Deco FSMD 508 GN в зеленом матовом цвете. Модель оснащена алюминиевым жировым фильтром (2 шт), который можно мыть в посудомоечной машине. Производительность 650 м³/час, уровень шума 68 дБ. Ширина 50 см, глубина 37 см. Диаметр выходного отверстия 15 см. Одна точка освещения LED обеспечивает оптимальное освещение варочной поверхности. Класс энергоэффективности поглощения загрязнений D, класс эффективности освещения A. Работает в режиме открытого цикла (подключение к вентиляции) и закрытого цикла (рециркуляция). Управление скрытым поворотным переключателем. Высокий класс энергоэффективности позволяет экономить электроэнергию. Оснащена технологией Sound Pro для тихой работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Класс энергоэффективности поглощения загрязнений | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | FSMD 508 GN |
| Производительность вытяжки | 650 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 650 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Тип | Электрочайник |
| Шум | 68dB |
Информация для заказа
- Цена: 32 229 ₴




