
Накладной потолочный светильник Leds C4 Reflex 75531421K3
17 883 ₴
- В наличии
- Код: 70808515
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЗЕРКАЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ СТЕННОЕ С ОСВЕЩЕНИЕМ CHROM LEDS C4 REFLEX. Характеристики продукта. Бренд: Leds C4. Серия: Reflex. Артикул: 75531421K3. Ширина: 34 см. Освещение: с освещением. Форма: круглое. Тип: для ванной. Цвет: белый, хром. Обогреватель: нет. Код EAN: 8435381437657. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА. косметическое зеркало. мощность лампы: 6W LED. световой поток: 139 lm. цветовая температура: 3000 K. класс IP: 44. срок службы: 50 000 ч. увеличение зеркала x 5. диаметр: 23 см. материал: сталь/зеркало. цвет: хром/белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 мм |
| Мощность | 6 |
| Тип | Накладной потолочный |
| Цвет света | Теплый белый |
| Ширина | 340 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 17 883 ₴

