
Люстра King Home Planetario 15 Dymione (Md1023015)
51 154 ₴
- В наличии
- Код: 70808634
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Лампа Planetario 15: современность и элегантность Светильник Planetario 15 представляет собой уникальную конструкцию из металла матово-черного цвета, которая впечатляет 15 круглыми абажурами из дымчатого стекла. Благодаря необычному дизайну излучаемый светильником свет теплый и приятный, идеально подходящий для создания неповторимой атмосферы в гостиной или столовой. Светильник также доступен в других размерах, что позволяет вписать его в различные интерьеры. Характеристики продукта: Технические характеристики:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 235 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | King Home |
| Нить | E27 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет света | Красный |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 154 ₴

