
Подвесная лампа Maytoni Dallas Mod545Pl24 хромированная
40 176 ₴
- В наличии
- Код: 70815202
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Dallas Mod545Pl 24. Потолочные светильники являются ключевым элементом освещения в любом интерьере. Их выбор имеет огромное влияние на атмосферу, функциональность и эстетику помещения. Благодаря широкому ассортименту стилей и функций, потолочные светильники находят применение в различных помещениях, таких как спальня, гостиная, кухня или ванная. Параметры света и эффективность. это подвесной светильник с максимальной мощностью лампочки 28W. Благодаря использованию современных ламп с цоколем G9, светильник предлагает отличное освещение пространства. Он излучает приятный, рассеянный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 65 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | MOD545PL-24CH |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Підвісна лампа |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 40 176 ₴





