
Плафон Maytoni Gilbert T532CL-12B
17 490 ₴
- В наличии
- Код: 70815207
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Gilbert T532Cl 12B. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая соответствующее настроение и атмосферу в различных помещениях. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно повлиять на общий вид и функциональность интерьера. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Maytoni Gilbert T532Cl 12B., который сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Световая эффективность и источники света. Потолочный светильник Gilbert T532Cl 12B. предлагает исключительную световую эффективность благодаря 12 источникам света. Каждый из них может иметь максимальную мощность 60W, что обеспечивает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 88 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 88 см |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | T532CL-12B |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафон потолочный |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 17 490 ₴



