
Кофемашина автоматическая AEG KKK994500M
147 430 ₴
- В наличии
- Код: 70862500
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. KKK994500MEPRESSURE MACHINE Многофункциональная встраиваемая кофемашина с функцией автозапуска, изготовлена из нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев. КОФЕ КАК ОТ БАРИСТА. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВКУСОМ
Благодаря кофемашине AEG гурманы смогут насладиться и другими горячими напитками. Домашнее решение предлагает кофе качества бариста — от насыщенного эспрессо до пышного капучино — и широкий выбор других горячих напитков. Выбор нужных опций облегчается ручкой управления с четким цветным дисплеем. КОФЕ ТОЧНО КАК ВАМ НРАВИТСЯ
Функция регулировки количества кофе позволяет получить напиток именно с тем ароматом, который вам больше всего нравится. ФУНКЦИЯ ВЫБОРА КОЛИЧЕСТВА КОФЕ И МОЛОКА
Функция выбора количества кофе и молока позволяет настроить рецепты капучино, флэт уайта или латте макиато под свои предпочтения. ОТЛИЧНО ВСПЕНЕННОЕ МОЛОКО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБЫЙ КОФЕ
Получите идеальную консистенцию молока с помощью термоса. Он обеспечивает оптимальную температуру для получения идеальной пенки, позволяя подогнать ее консистенцию под любой кофе – как обычный с молоком, так и капучино. ДО ШЕСТИ ЧАШЕК ЗА ОДНОВРЕМЕННО
Режим MultiCup идеально подходит для приготовления кофе для нескольких гостей. Используйте ручку точного управления, чтобы приготовить до шести чашек кофе одновременно. Таким образом, вам не придется долго ждать свой особенный кофе. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НАСАДКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Профессиональная насадка высокого давления позволяет получить идеальную пену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 59.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 20 |
| Власть | 1350 W |
| Вспениватель молока | Да |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Мoдель | KKK994500M |
| Марка | AEG |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Функции | Automatyczne odkamienianie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 147 430 ₴










