
Диван vidaXL 2-местный темно-серый 135x65x76 см с подлокотниками
14 934 ₴
- В наличии
- Код: 70864008
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный диван vidaXL в темно-сером цвете размерами 135x65x76 см. Диван оснащен подлокотниками и установлен на ножках. Обивка выполнена из прочной ткани, которая легко чистится и обеспечивает долговечность мебели. Современный стиль конструкции делает диван универсальным дополнением к различным интерьерам. Компактные размеры идеальны для небольших квартир, а также в качестве дополнительного места для сидения в больших помещениях. Функциональность дивана позволяет использовать его в качестве места для сна. Модель V-244709.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал обивки | Ткань |
| Мoдель | V-244709 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван |
| Тип ножек | Мебельные ножки |
| Функция трансформации | Раскладной |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 934 ₴

