
Парогенератор Russell Hobbs One Temperature 25090-56
3 965 ₴
- В наличии
- Код: 70947267
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Утюг одной температуры Имеет одну температуру, оптимальную для глажки любого типа ткани: от джинсов до шелка. Теперь вы сможете разгладить каждую морщинку и складку. Гладите ли вы школьную форму вашего малыша в первый день в школе или разглаживаете рубашку любимого человека перед собеседованием, утюг One Температура вам поможет. Вы можете забыть о сортировке белья и смене температур, теперь глажка будет быстрой, простой и приятной. Безопасно для всех типов тканей Утюг One Температура имеет одну температуру, оптимальную для глажки любого типа ткани. Теперь джинсы и шелк можно гладить при одинаковой температуре. Скольжение стало более плавным на 60 % Турмалин — минеральный материал, который предотвращает электризацию тканей и минимизирует нагрузку на волокна. Зная его замечательные свойства, мы покрыли им керамическую подошву утюга One Temperature. Благодаря добавлению турмалина материал не мнется и не смещается на доске во время глажки, что обеспечивает до 60% более плавное скольжение. Глажка превращается в чистое удовольствие! Основные возможности и функции 1 настройка температуры Большой резервуар для воды объемом 350 мл Керамическая подошва с турмалином: более плавное скольжение на 60 % Выход пара 210 г Постоянное распределение пара, 50 г 3 способа автоматического отключения Вертикальная подача пара Функция самоочистки и защиты от накипи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | 25090-56 |
| Марка | Russell Hobbs |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 210 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz, Samooczyszczanie, Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Czerwone |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴




