Встраиваемая электрическая духовка Whirlpool W6 4PS1 OM4 P предназначена для профессионального и домашнего использования. Объем камеры 73 л позволяет одновременно готовить несколько блюд. Мощность 3650 Вт. Класс энергопотребления A+ обеспечивает экономичность в использовании. Духовка оснащена 61 программой приготовления. Технология Cook4 позволяет печь до 4 блюд одновременно без смешивания запахов и вкусов. Функция Ready2Cook сокращает время предварительного нагрева. Пиролитическое очищение облегчает уход. Встроенная мясная щуп для контроля готовности. Терморавномерное распределение температуры. Soft Close обеспечивает плавное закрывание дверцы. Блокада от детей, таймер. Внутреннее покрытие эмалью. Размеры 595х595х564 мм. Вес 42,5 кг. Нержавеющий стальной корпус. Напряжение сети 220-240 В. Комплектация: 2 проволочные полки, 1 стандартная и 1 глубокая противни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада от детей | Да |
| Вес | 42.5 |
| Длина | 564 мм |
| Количество программ | 61 |
| Комплектация | 2 проволочные полки, 1 стандартная противень, 1 глубокая противень |
| Мoдель | W6 4PS1 OM4 P |
| Мощность | 3650 |
| Мясная щуп | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 73 |
| Освещение | Да |
| Страна производства | Италия |
| Технология 6-й Смысл | Да |
| Функция Cook4 | Да |
| Функция Ready2Cook | Да |
| Функция Soft Close | Да |
| Функция терморавномерного распределения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











