Слайсер Gorenje R401W предназначен для нарезки мяса, хлеба, фруктов и овощей. Мощность двигателя составляет 100 Вт. Толщина реза регулируется от 0 до 15 мм с помощью удобной ручки управления. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали высокого качества производства Solingen, обеспечивающее точную и плавную резку. Прибор спроектирован и изготовлен в Словении из материалов, не содержащих вредных соединений BPA. Оснащен системой безопасности, требующей одновременного нажатия кнопки безопасности и кнопки питания для включения. Перед выключением прибора рекомендуется установить регулятор толщины на 0 мм для безопасного следующего использования. Позволяет экономить на оптовых покупках продуктов, нарезая необходимое количество порций. Компактный размер облегчает хранение даже на небольших кухнях. После использования поддон легко промывается под проточной водой или протирается мягкой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон резки | 0-20mm |
| Мoдель | R401W |
| Марка | Gorenje |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал ножа | Stal nierdzewna |
| Регулировка скорости резки | Да |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴





