
Люстра подвесная Azzardo Strange 44 Led Dimm черная 220 см
22 460 ₴
- В наличии
- Код: 85851486
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Azzardo Strange 44 Led Dimm (Az3150) — современное решение для освещения и декорирования интерьера. Светильник оснащен светодиодным источником мощностью 80 Вт, обеспечивающим световой поток 5280 люмен с цветовой температурой 3000К, что создает теплый и комфортный свет. Высота конструкции составляет 220 см при ширине 44 см, диаметр абажура — 120 см, что позволяет эффективно освещать даже большие помещения. Изготовлен из высококачественного алюминия в элегантном черном цвете с минималистичным геометрическим дизайном, идеально вписывающимся в современные интерьеры. Совместим с диммером для регулировки яркости в зависимости от ваших потребностей. Встроенный светодиодный модуль обеспечивает длительный срок службы и низкое энергопотребление при энергетическом классе G. В комплект входит светодиодная лампочка, что исключает необходимость дополнительной покупки. Подходит для гостиных, спален и кухонных зон. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 460 ₴

