
Люстра Azzardo Bamboo 4 подвесная белая Md80364Hwh Az1902
25 080 ₴
- В наличии
- Код: 85888365
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo. это бренд, предназначенный для тех, кто ищет отличное качество освещения с утонченным дизайном. Наше предложение включает уникальные лампы и светильники, которые не только осветят любое помещение, но и станут его неповторимым декоративным элементом. Лампы Azzardo. сочетают в себе продуманные формы, элегантные линии и уникальные материалы. Они созданы для людей, ценящих функциональность в сочетании с нестандартным дизайном. Azzardo — это сочетание современности с классом, это освещение для людей, ценящих красоту и гармонию в каждой детали своего.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 080 ₴

