
Светильник настенный Azzardo Louise 12 белый LED висячая лампа
26 921 ₴
- В наличии
- Код: 85895070
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник висячий Azzardo Louise 12 в белом цвете, артикул AZ3421. Современная лампа с LED технологией, оснащена 12 светодиодами. Относится к категории ламп настенных и плафониеров. Высота конструкции составляет 160 см. Предназначена для использования с винтовым цоколем. Товар активно предлагается в различных интернет-магазинах с положительными отзывами покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ3421 |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Категория товара | Лампы настенные |
| Количество источников света | 12 источников |
| Количество светодиодов | 12 |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Мoдель | Louise 12 |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Светильник настенный |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | Винтовой |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 26 921 ₴



