Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Sorel (Az3343). Потолочные светильники — ключевой элемент любого интерьера, влияющий не только на освещение пространства, но и на его эстетику. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно улучшить комфорт использования помещения, а также подчеркнуть его стиль. Azzardo Sorel (Az3343) — отличный пример подвесного светильника, который сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, создавая решение для различных помещений. Параметры света. Azzardo Sorel. излучает яркий свет благодаря использованию одного источника света мощностью до 40W. Лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 16 688 ₴




