
Люстра подвесная Azzardo Led Helena Az3341 черная металл E27
16 543 ₴
- В наличии
- Код: 85895081
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Azzardo Led Helena Az3341 с энергосберегающим светодиодным источником света. Мощность 21 Вт, цветовая температура 3000-3300К создает уютное теплое освещение. Размеры: высота 180 см, диаметр абажура 40 см, ширина 40 см. Оснащен стандартной резьбой E27 и блоком питания от сети 220V. Класс энергопотребления G - экономичный в использовании. Корпус изготовлен из черного металла, легко чистится и ухаживается. Индустриальный стиль гармонично дополнит спальню, гостиную или кухню. Совместима с различными светодиодными источниками света доступными на рынке. Современная конструкция обеспечивает долговечность и надежность. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W, 21W Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 543 ₴



