
Настенный светильник Azzardo Led Merlo белый AZ3185
23 247 ₴
- В наличии
- Код: 85895233
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Merlo Az3185. Потолочные светильники играют ключевую роль в создании атмосферы и функциональности интерьера. Идеально подходят для различных помещений, предлагая как практическое освещение, так и эстетический элемент декора. Среди них выделяется Azzardo Merlo Az3185, отличный выбор для тех, кто ищет современное и стильное освещение. Световая эффективность. Потолочный светильник Azzardo Merlo Az3185 оснащен одним источником света LED, который обеспечивает световую эффективность на уровне 3000K. Эта цветовая температура гарантирует приятный, теплый свет, который.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 200 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Мoдель | AZ3185 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенный светильник |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 23 247 ₴


