
Настенный светильник Markslojd Pka Multi Wall 1L Usb E27 золотой (107791)
9 241 ₴
- В наличии
- Код: 85895402
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник Markslojd полка MULTI черный металл USB розетка текстильный диммер Кабель E27 60 Вт 107791 ДАННЫЕ О ПРОДУКТЕ: Настенный светильник MULTI отличается современным стилем и простотой формы. Изготовлен полностью из золотого металла в форме полочки. Встроенная USB-розетка позволяет заряжать такие устройства, как смартфоны и планшеты, а форма полки гарантирует удобство использования. Настенный светильник имеет кабель длиной 2 м с вилкой к розетке. Над USB-разъемом находится диммер. Настенный светильник производит интересное впечатление и непременно станет уникальным украшением любого интерьера. Рекомендуем из-за интригующего внешнего вида и широкого спектра применения. Лампа продается отдельно. Мы рекомендуем светодиоды хорошего качества и с длительным сроком службы, которые можно приобрести на других наших аукционах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 9 241 ₴

