
Зеркало косметическое BaByliss 9450E напольное со светодиодной подсветкой
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 85991272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольное зеркало BaByliss 9450E создает комфортные условия для ежедневного ухода за лицом и укладки волос. Светодиодная подсветка, расположенная по краям, равномерно освещает лицо, позволяя наносить макияж с высокой точностью и укладывать волосы аккуратно. В комплект входит компактное дополнительное зеркало с 10-кратным увеличением, закрепляемое магнитом на основное зеркало или любую металлическую поверхность. Это позволяет выполнять точные процедуры ухода, такие как оформление бровей или очищение пор. Три уровня интенсивности освещения (сильный, средний, слабый) дают возможность настроить подсветку под свои потребности днем и ночью. Зеркало изготовлено из матового стекла, обеспечивающего четкое отражение и минимизирующего световые отблески. BaByliss – проверенный бренд с 60-летним опытом, предоставляющий 3 года гарантии на все устройства для укладки волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Питание | USB |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Тип подсветки | Диодная |
| Толщина | 50 мм |
| Увеличение | 10 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 9450E |
| Марка | Babyliss |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴




