
Вафельница Götze&Jensen DW900 серебристая 1600 Вт LCD
6 086 ₴
- В наличии
- Код: 86001903
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница Götze&Jensen DW900 в серебристом цвете с мощностью 1600 Вт. Оснащена LCD-дисплеем и 5 режимами приготовления. Форма вафель: прямоугольник. Антипригарное покрытие пластин обеспечивает легкое удаление готовых вафель и простоту чистки. Быстрое разогревание позволяет экономить время при приготовлении. Компактный размер делает устройство удобным для хранения на кухне. По отзывам пользователей, вафельница отличается качественным исполнением, простотой в уходе и эстетичным внешним видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 190 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 2 |
| Марка | Götze & Jensen |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 6 086 ₴




