
Кухонная машина Kenwood Prospero+ KHC29.H0WH 1000 Вт 4.3 л
12 077 ₴
- В наличии
- Код: 86001978
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная машина Kenwood Prospero+ KHC29. H0WH — планетарный робот с мощным двигателем 1000 Вт. Оснащена тремя металлическими насадками-миксерами и чашей объемом 4.3 л. Имеет 7 скоростей работы с механическим управлением через поворотный переключатель. Цвет корпуса серебристый. Включает в комплект блендер кувшинный и измельчитель. Идеальна для перемешивания, взбивания и приготовления различных блюд. Универсальный помощник на кухне с высокой производительностью и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Блендер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для картофеля фри | Нет |
| Диск для нарезки кубиками | Нет |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Лопатка | Да |
| Мини-мельничка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Blender ThermoResist |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 4.5 |
| Власть | 1000 W > Roboty kuchenne 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость чаши | 4,3 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Tworzywo sztuczne |
| Количество уровней вращения | 7 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | KHC29.HOWH |
| Марка | Kenwood > Roboty kuchenne Kenwood |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Skokowa |
| Случай | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Roboty planetarne > Roboty planetarne |
| Функции | Ubijanie > Roboty kuchenne z funkcją Ubijanie |
| Функция турбо | Да |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Roboty kuchenne |
Информация для заказа
- Цена: 12 077 ₴








