Доставка со склада 5-10 дней. Кофейный рожковый эспрессо-аппарат YOER Lattimo EMF01S. НОВАЯ, УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ - июнь 2021 - давление 20 бар. Посмотрите наш фильм. КОНСТРУКЦИЯ - ВАЖНЕЙШИЕ ЭЛЕМЕНТЫ. 1. Плита с дополнительным нагревателем - подогреватель для чашек. 2. Корпус из нержавеющей стали INOX. 3. Гнездо для рожка и рожок. 4. Съемный контейнер для молока. 5. Двусторонняя решетка для капель. 6. Съемный бак для воды. 7. Подсвечиваемая панель управления. 8. Высококачественный итальянский насос Ulka. 9. Выключатель безопасности. 10. Антискользящая основа. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.6 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Капучино |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 20 Bar |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | Lattimo |
| Марка | Yoer |
| Мощность | 1350W |
| Объем резервуара для воды | 1.8 |
| Тип кофе | Молотый |
| Тип экспresso | Капсульный |
| Типы регулировки | Выдача пара, Количество кофе |
| Функции | Подогрев чашек, Взбивание молока |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴





