
TopEshop Комод Roma 8 ящиков 120см дуб Artisan (M8120Artisan22S)
10 785 ₴
- В наличии
- Код: 86038810
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Большой комод на 8 ящиков серия "Мальва" современный большой комод на 8 ящиков. Серия: Мальва. Модель: M8 120. Цвет: дуб артисана. Современный комод из коллекции Мальва - это функциональная и вместительная мебель, которая украсит интерьер вашей спальни, гостиной или детской комнаты. Универсальный вид удовлетворит ожидания всех, кто ценит сочетание простоты и элегантности. Минималистичная конструкция. Безручковые фасады ящиков обеспечивают удобное использование и подчеркивают современный характер интерьера. Очень хорошее качество исполнения. Новый тип фурнитуры, гладкие боковины без заглушек. Польский производитель. Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 33 см |
| Дополнительная информация | Блокировка ящиков |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 4 |
| Марка | TopEshop |
| Материал | ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Натуральный дуб |
| Цвет фасадов | Натуральный дуб, Дуб Артисан |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 785 ₴










