
TopEshop Комод Roma 8 ящиков 140см дуб Artisan M8140Artisan22Sz
12 127 ₴
- В наличии
- Код: 86038812
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. M8 MALWA КОМОД 140CM 8 ЯЩИКОВ ARTISAN. TOP E SHOP ✅. ✔️. ➡️. Время отправки (в часах): 168. Цвет поверхности: Монохромный. Цвет продукта: Дубовый. Ручка(и): Нет. Зеркало: Нет. Материал столешницы: ДСП. Тип отделки рамы: Матовый. Стиль: Современный. Материал рамы: ДСП. Количество ящиков: 8. Высота продукта: 970 мм. Глубина продукта: 400 мм. Ширина продукта: 1380 мм. Предупреждения: Убедитесь, что комод установлен стабильно и при необходимости прикреплен к стене, чтобы избежать опрокидывания., Будьте осторожны при монтаже, чтобы не повредить края или поверхность., Не.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 40 см |
| Дополнительная информация | Блокировка ящиков |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 8 |
| Материал | ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Натуральный дуб |
| Цвет фасадов | Натуральный дуб |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 127 ₴










