
Комод Vidaxl белый глянцевый 60x35x76см плита ДСП
13 660 ₴
- В наличии
- Код: 86038904
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Комод белый с глянцевой поверхностью, 60x35x80 см, ДСП. vidaXL. Цвет: Array. Размер: Array. Мебель станет идеальным дополнением вашего помещения благодаря множеству возможностей практического использования. Комод выполнен из ДСП с глянцевой отделкой, что придает ему изысканный вид, обеспечивая при этом исключительную стабильность и прочность. Кроме того, оснащенный 8 ящиками, шкаф обеспечивает множество места для хранения различных предметов, что поможет поддерживать порядок в комнате. Комод с глянцевой поверхностью легко чистится. Цвет: белый. Материал: ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 1 |
| Марка | VidaXL |
| Материал | ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Глянец |
| Ручки | Без ручек |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 660 ₴

