
Комод vidaXL белый глянцевый 107x35x76см 283718
14 801 ₴
- В наличии
- Код: 86038978
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод vidaXL белый глянцевый модель 283718 выполнен из древесноволокнистого материала с глянцевым покрытием. Размеры: 107 x 35 x 80,5 см (ширина x глубина x высота). Содержит выдвижные ящики для хранения. Максимальное общее обременение составляет 60 кг, обременение столешницы - 15 кг. Требует крепления к стене с помощью прилагаемого монтажного элемента для безопасности. Мебель предназначена для самостоятельной сборки. Современный стиль подходит для различных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Максимальное обременение левого отделения | 10 |
| Максимальное обременение общее | 60 |
| Максимальное обременение правого отделения | 5 |
| Максимальное обременение среднего отделения | 15 |
| Максимальное обременение столешницы | 15 |
| Максимальное обременение ящика | 5 |
| Материал | Древесноволокнистый материал |
| Мoдель | 283718 |
| Покрытие | Высокий глянец |
| С выдвижными ящиками | Да |
| Сборка | Самостоятельная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Комод |
| Требует крепления к стене | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 801 ₴









