
Комод Vidaxl белый глянцевый 71x35x76см плита ДСП
11 695 ₴
- В наличии
- Код: 86039068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. VidaXL Комод Белый Глянцевый 71 35 X 76 См ДСП. Комоды — это мебель, которая играет важную роль в оформлении интерьеров. Благодаря своей функциональности, они являются отличным решением для хранения различных предметов и организации пространства продуманным и эстетичным образом. При выборе подходящей модели стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как материал изготовления, стиль, размеры и возможности хранения. Среди доступных опций выделяется «vidaXL Комод Белый Глянцевый», который сочетает в себе элегантность,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Марка | VidaXL |
| Материал | ДСП |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | Без ножек |
| Отделка | Глянец |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 695 ₴

