
Торшер Tk Lighting Walz белый 5047
8 670 ₴
- В наличии
- Код: 86089767
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Tk Lighting Lampa Walz White Mega (5047). это элемент оформления интерьеров, который сочетает в себе современный дизайн в стиле скандинавском и высокую функциональность. Напольные лампы, такие как эта модель, не только обеспечивают свет, но и влияют на атмосферу и стиль помещения. Благодаря своей эстетике, лампа прекрасно вписывается в разнообразные оформления, от минималистичных до классических. Тип и материал. Представленная модель это напольная лампа с абажуром, что придает ей особый шарм. Изготовлена из металла и ткани, обеспечивает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | WALZ WHITE |
| Марка | TK Lighting |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴

