
Умный подвесной светильник PHILIPS HUE Flourish белый 32W 2400лм
24 547 ₴
- В наличии
- Код: 86090001
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный подвесной светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Flourish белый (4090631P9). Современный LED светильник с поддержкой технологии Philips Hue для управления цветом и яркостью. Мощность 32 Вт, световой поток 2400 люмен. Цветовая температура регулируется в диапазоне 2200-6500K для создания необходимой атмосферы. Высота 30 см. Оснащен беспроводным управлением через приложение Philips Hue и голосовыми помощниками. Подходит для использования в современном интерьере. Один источник света LED. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40.1 |
| Максимальная мощность лампочки | 31 Вт |
| Мoдель | Flourish |
| Мощность | 32 |
| Световой поток | 2400 |
| Тип | Подвесной |
| Цветовая температура | 2200-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 24 547 ₴





