
Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE Fugato черный 4 спота
20 070 ₴
- В наличии
- Код: 86090005
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный светодиодный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Fugato в черном цвете. Потолочный светильник с четырьмя источниками света типа GU10. Позволяет создавать аранжировку света в любом оттенке белого и более чем в 16 миллионов цветов. Оснащен функцией управления через Bluetooth. Идеален для оформления гостиной и спальни. Высота 12 см. Марка производителя: Signify.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 6 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 5.5 Вт |
| Марка | Signify |
| Мoдель | 5063430P7 |
| Модель товара | Fugato |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница |
| Серия | White and color ambiance |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочный светильник |
| Тип цоколя | GU10 |
| Функции | Управление по Bluetooth, RGB цвета (16 млн оттенков) |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 20 070 ₴






