
Розумний Світильник PHILIPS HUE White and color ambiance Argenta aluminium 5062348P7
14 652 ₴
- В наличии
- Код: 86090007
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Argenta в алюминиевом корпусе серебристого цвета. Модель 5062348P7. Совместим с системой умного дома Philips Hue. Позволяет управлять освещением через приложение, создавать сценарии освещения и выбирать из миллионов цветовых вариантов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 6 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | Умное освещение |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 5.5 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Аюиний |
| Мoдель | 5062348P7 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильник |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 14 652 ₴








