
Подвесная лампа Italux Bento G9 хром коньяк Pnd7273S8Cgn
27 857 ₴
- В наличии
- Код: 86090027
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Bento G9 Chromkoniak. Потолочные светильники играют важную роль в освещении интерьеров, придавая им не только правильный свет, но и характер и стиль. Благодаря разнообразным применениям, потолочные светильники находят свое место в гостиных, спальнях, кухнях и многих других помещениях. это элегантная подвесная лампа, которая, безусловно, привлечет внимание каждого любителя современного дизайна. Мощность и световая эффективность. Лампа. Italux Bento. оснащена одним источником света с максимальной мощностью 28W. Благодаря патрону G9 можно использовать как.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Bento |
| Максимальная мощность лампочки | 28W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 27 857 ₴




