
Подвесная лампа Italux Cabella 25Xg9 хромдымный Pnd525225Chsmk
35 092 ₴
- В наличии
- Код: 86090029
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Cabella 25Xg9 Chromdymny Pnd525225Chsmk. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Благодаря разнообразным применениям, они могут использоваться в различных помещениях, таких как кухня, гостиная или спальня. Одним из уникальных продуктов в этой категории является подвесной светильник. Italux Cabella 25Xg9 Chromdymny Pnd525225Chsmk., который сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Высокая световая эффективность. Потолочный светильник. Italux Cabella. оснащен. 25 источниками света., что позволяет равномерно освещать пространство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Cabella |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 240 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 35 092 ₴


