
Подвесной светильник Italux Cabella A 25Xg9 золотисто-коньячный (Pnd5252A25Gdcgn)
36 140 ₴
- В наличии
- Код: 86090032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Cabella A 25Xg9 Zotykoniak. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. это продукт, который сочетает в себе элегантность, функциональность и современный дизайн. Благодаря своему универсальному применению отлично подойдет для различных помещений, таких как кухня или гостиная. Параметры света и источника. Эта подвесная лампа поддерживает один источник света с максимальной мощностью 28W. В комплекте имеется лампочка, что является удобным решением для пользователя. Абажур. выполнен из.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Cabella |
| Максимальная мощность лампочки | 28W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 36 140 ₴


