
Светильники на рельсе Markslojd Combine Listwa 50Cm (107675Marks)
4 575 ₴
- В наличии
- Код: 86090097
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Полоска Комбината Маркслойд 50см Потолочные светильники – это не только практичный источник света, но и важный элемент декора интерьера. В зависимости от стиля и функциональности они могут полностью изменить характер того или иного помещения, привнеся в него нужную атмосферу. Поэтому выбор правильного потолочного светильника имеет решающее значение для достижения желаемого визуального и функционального эффекта. Отличная производительность и параметры Полоска Markslojd Комбайн 50 см – это продукт, отличающийся эффективностью и эстетикой. Этот потолочный светильник имеет 1 источник света максимальной мощностью 20 Вт. Благодаря использованию встроенного светодиодного источника лампа излучает свет с цветовой температурой 3000К, что помогает создать уютную атмосферу в помещении. Мощности 20 Вт достаточно для освещения офисного помещения, обеспечивая яркий и равномерный свет. Технические характеристики Линейный потолочный светильник Markslojd Комбайн 50 см имеет точно разработанные технические параметры. Его ширина 3 см, высота 50 см. Изделие изготовлено из высококачественного белого алюминия, что придает ему современный и элегантный вид. Светильник питается от электрической сети, что гарантирует стабильность и эффективность работы. Энергосбережение и долговечность Комбинат «Маркслойд» Полоса шириной 50 см также отличается высокой энергоэффективностью. Класс энергопотребления E указывает на относительно низкое энергопотребление, что приводит к снижению счетов за электроэнергию. Это важный аспект для людей, которым важна экология и экономичность использования электроприборов. Функционал и дополнительные возможности Данная лампа имеет несколько функций, повышающих ее практичность и удобство использования. Одним из них является возможность регулировки яркости света (опция затемнения), что позволяет регулировать интенсивность освещения в соответствии с текущими потребностями. Степень защиты IP20 обеспечивает базовую защиту от посторонних предметов и пыли, что делает его пригодным для использования в сухих помещениях. Применение в различных помещениях Markslojd Joint Strip 50Cm — потолочная лента, идеально подходящая для офисов, но она также подойдет и в других помещениях, например, на кухне или в студии. Ее элегантный дизайн в скандинавском стиле прекрасно вписывается в современные интерьеры, добавляя им легкости и свежести. Современный дизайн и материалы Потолочный светильник Markslojd Combine Strip 50Cm отличается современным дизайном, в основе которого лежит простота и функциональность скандинавского стиля. Изготовленный из белого алюминия, он выглядит исключительно элегантно и утонченно. Его минималистская форма делает его подходящим для различных дизайнов интерьера, как клас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 20W Вт |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Listwy |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴

