
Подвесной светильник Azzardo Sirius 90 медный Del661390 Az2120
16 047 ₴
- В наличии
- Код: 86093081
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Sirius 90 Медь Del661390 Stick Az2120. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая как функциональность, так и эстетику. Они являются идеальным решением для различных помещений, от гостиных до спален и офисов. Одним из уникальных представителей этой категории является Azzardo Sirius 90 Медь Del661390 Stick Az2120, которая восхищает современным дизайном и высоким качеством исполнения. Параметры освещения. Лампа оснащена 12 источниками света, что гарантирует эффективное освещение пространства. Каждый источник может иметь максимальную мощность 40W,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 12 источников |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 047 ₴

