
Подвесной светильник Azzardo Sirius 75 медный Az2119
12 340 ₴
- В наличии
- Код: 86093084
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Подвесной светильник медный SIRIUS 75 AZ2119. Серия современных подвесных светильников Azzardo Sirius. Светильник выделяется оригинальным дизайном и интересной формой освещения. Светильник привлекает внимание, и никто не пройдет мимо него равнодушно. Светильники Sirius доступны в двух цветах: медном и хромированном. Преимуществом светильника является возможность регулировки его высоты. предложение для гостиной в современных апартаментах. Технические данные: Высота: 229 см. Мощность лампы: 40W. Источник света в комплекте: Нет. Основной цвет: Медный. Класс защиты: IP20. Совместим с LED: Да.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32.5 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 12 источников |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 75 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 340 ₴


