
Подвесная лампа Azzardo Sirius 110 медный Del6613110 Stick Az2121
20 040 ₴
- В наличии
- Код: 86093086
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Sirius 110 Медь Del6613110 Stick Az2121. Потолочные лампы являются ключевым элементом в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Выбор подходящей лампы может значительно повлиять на комфорт жителей, а также подчеркнуть оформление интерьера. Если вы ищете современное и стильное решение для вашего дома, подвесная лампа Azzardo Sirius 110 Медь будет отличным выбором. Световая эффективность Azzardo Sirius 110 оснащена аж 12 источниками света, что обеспечивает интенсивное и равномерное освещение. Лампа поддерживает лампочки с максимальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 12 источников |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 6 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 20 040 ₴

