
Подвесной светильник King Home Atomic Grande золотой (Xcp912030Gold)
75 702 ₴
- В наличии
- Код: 86093126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. King Home Atomic Grande Zlota (Xcp912030Gold). Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом интерьеров, которые не только обеспечивают необходимое освещение, но и являются важным декоративным элементом. Правильно подобранный потолочный светильник может полностью изменить характер помещения, внося в него тепло, элегантность и современность. Одним из таких уникальных продуктов является King Home Atomic Grande Zlota. Световые характеристики King Home Atomic Grande Zlota - это подвесной светильник, который предлагает одно источника света с максимальной мощностью 10W. Благодаря использованию ламп с цоколем G9, светильник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Atomic Grande |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 75 702 ₴

