
Настенный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Fugato White 5063131P7
7 032 ₴
- В наличии
- Код: 86093743
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Одноточечное освещение Fugato Выделите свои любимые предметы техники с помощью прожектора Hue Fugato, который генерирует красивый луч света в любом оттенке белого, а также в более чем 16 миллионах цветов. Используйте Bluetooth для мгновенного управления освещением в одной комнате или подключите источник света к Hue Bridge, чтобы получить доступ ко всему спектру функций. Простое управление с помощью Bluetooth-подключения Легко включать, выключать, регулировать яркость и менять освещение с помощью мобильного приложения Philips Hue Bluetooth (доступно для iOS и Android). Приложение позволяет управлять до 10 точками освещения (лампочками и лампами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 6 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie, Z regulacją natężenia światła, Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka, Pokój dziecięcy |
| Мoдель | Fugato |
| Максимальная мощность лампы | 5,7W Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Распределение | Philips HUE |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Reflektorki |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴







