
Настенный светильник Philips HUE White and Color Ambiance Argenta белый GU10
13 129 ₴
- В наличии
- Код: 86093749
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Philips HUE White and Color Ambiance Argenta выполнен в белом цвете. Модель Hue White and Colour Ambiance Argenta Double с двойным расположением источников света. Тип цоколя GU10. Высота светильника 15 см, ширина 30.5 см. Оснащен светодиодной технологией. Данная модель позволяет управлять цветом и яркостью освещения, обеспечивая комфортное освещение для любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 5062231P7 |
| Глубина | 12.7 мм |
| Количество ламп | 2 источника |
| Марка | Signify |
| Мoдель | HUE White and Color Ambiance Argenta |
| Помещение | Офис, Столовая |
| Система управления | Smart управление через Hue |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Настенный светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 13 129 ₴








