
Шкаф vidaXL с принтом 130x30x70см манго дерево
23 629 ₴
- В наличии
- Код: 86166823
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Комод с принтом, 130 x 30 x 70 см, массив мангового дерева. vidaXL. Цвет: Array. Размер: Array. Внесите в свой интерьер роскошный дизайн, вдохновленный стилем середины XX века, с помощью нашего красивого деревянного комода! Оснащенный 2 ящиками и 3 дверцами, обеспечивающими множество места для хранения, комод станет поистине практичным и декоративным дополнением к оформлению вашего дома. Комод выполнен из массива мангового дерева с красивой отделкой, полученной путем шлифовки, покраски и лакирования, придавая мебели изысканный вид. Манго - это плотное и прочное дерево с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Массив дерева, Массив сосны |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Этно |
| Цвет мебели | Многоцветный |
| Цвет фасадов | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 23 629 ₴









