
Потолочный светильник Italux Skandynawska Hubert Mdm23811 Gdsg Loftowa Szklany Zwis New York Przydymiony
7 187 ₴
- В наличии
- Код: 86173897
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Loftowa Hubert Szklana Scandian Overhang New York Smoked (Mdm23811Gd+Sg) Технические данные: Цвет лампы: Черный, дымчатый Материал: Сталь, стекло Рост: 98 Диаметр: 28 IP: IP20 Количество источников света: 1 Вал/резьба: E27 Макс. Мощность: 40 Вт Вольт (В): 220–240 В Источник света: классический или светодиодный Опция затемнения: да Тип/стиль: Индастриал и Ретро
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny, Retro |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 187 ₴


