
VidaXL Кресло-ушак коричневое тканевое
19 938 ₴
- В наличии
- Код: 86219339
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Коричневое кресло, обитое тканью. Кресла - это чрезвычайно важный элемент оформления интерьеров, который не только дополняет эстетику помещения, но и обеспечивает комфорт. Выбор подходящей модели должен быть продуман, так как он влияет на повседневную жизнь и отдых. Ключевыми характеристиками, которые стоит учитывать, являются материал, размеры и функциональность. Среди доступных моделей коричневый, обитый тканью, мебель безусловно привлекает внимание своей элегантностью и практичностью. Материал и размеры кресла. При выборе подходящей модели стоит обратить внимание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Ткань, Масивное дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет обивки | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 19 938 ₴


