
Подвесной светильник Argon Serafino 5 плафонов дымчатый черный 2080
19 239 ₴
- В наличии
- Код: 86274311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Argon Serafino 5 P Цвет Дымный Черный (2080). Потолочные светильники играют чрезвычайно важную роль в каждой интерьере, не только обеспечивая свет, но и влияя на атмосферу и стиль помещения. Argon Serafino 5 P. в цвете. дымном черном. это модель, которая прекрасно сочетает функциональность с элегантностью. Благодаря ему можно легко придать пространству характер и создать уютную атмосферу, а его современный дизайн делает его центральным декоративным элементом в любом интерьере. Энергоэффективность. В наши дни все большее внимание уделяется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Serafino |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 239 ₴


