
Светильник подвесной Milagro Venezia 3x60W E27 белый
7 357 ₴
- В наличии
- Код: 86274787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Milagro Venezia (модель MLP5438) - элегантное решение для освещения жилых помещений. Светильник рассчитан на три лампочки мощностью 60Вт каждая со стандартным цоколем E27. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет светильнику гармонично вписаться в интерьеры различных стилей. Устройство подходит для установки в спальнях, гостиных, кухнях и других комнатах дома. Подвесная конструкция обеспечивает удобное размещение и регулировку высоты установки. Светильник поставляется со склада с временем доставки 5-10 дней. Изделие совместимо с лампами накаливания и энергосберегающими источниками света стандартного размера E27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 357 ₴

