
Настенный светильник Design Orlicki DesignLed золотой Nuto Gold (Nutogold)
5 296 ₴
- В наличии
- Код: 86284047
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник NUTO NERO GOLD с регулируемой высотой
/производитель: Орлицки Дизайн/
Красивое освещение – это еще не все. Красивое, функциональное и качественное освещение – это немало. Светильники польского производителя Orlicki Design отличаются не только тем, что они красивы и вызывают восхищение в интерьерах, но прежде всего тем, что производитель уделяет большое внимание их функциональности и качеству. Они созданы в соответствии с современными тенденциями и по дизайну, признанному дизайнерами не только Польши, но и Европы. Подробнее о лампе NUTO NERO GOLD
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Sypialnia, Łazienka |
| Мoдель | Nuto |
| Марка | Orlicki Design |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
Информация для заказа
- Цена: 5 296 ₴

