
Настенный светильник Zuma Line Rock W0488-01D-SEAC
4 754 ₴
- В наличии
- Код: 86285129
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Rock W0488-01D-SEAC от производителя Zuma Line — современный светильник для внутреннего освещения. Модель отличается стильным дизайном и качественным исполнением, подходит для различных интерьеров. Светильник предназначен для крепления на стену и обеспечивает равномерное распределение света в помещении. Использование светильника позволит создать комфортную атмосферу в комнате, офисе или коммерческом пространстве. Продукция Zuma Line известна надежностью и долговечностью. Светильник изготовлен из качественных материалов, устойчивых к износу и деформации. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 рабочих дней. При покупке данного светильника вы получаете гарантию качества и возможность обращения в сервисный центр в случае необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Мoдель | ROCK |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Zuma Line |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 4 754 ₴


