
Настольная лампа Philips Hue Sana черная белая и цветная 4090130P9
13 876 ₴
- В наличии
- Код: 86295183
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник Philips Hue Sana с элегантным черным дизайном и встроенным светодиодным источником света. Поддерживает 16 миллионов цветов и широкий спектр оттенков белого света, от холодного яркого до теплого приглушенного. Управляется через мобильное приложение по Bluetooth или голосовыми командами. Светильник может работать независимо или как часть интеллектуальной системы Philips Hue при подключении к мосту Hue для полного удаленного управления со смартфона или планшета. Предусмотрено четыре режима освещения: расслабление, чтение, концентрация и энергия. Позволяет создавать собственные световые сцены или выбирать из предварительно запрограммированных вариантов, синхронизировать свет с телевизором, музыкой и играми. Регулировка яркости плавная и удобная без дополнительной установки и монтажных работ. Модель 4090130P9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Sana |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 13 876 ₴





