
Лампа настільна PHILIPS HUE White and color ambiance lamp Liane білий 929003053201
15 377 ₴
- В наличии
- Код: 86295186
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник Philips Hue Liane Настенный светильник Liane белого цвета благодаря встроенному светодиодному источнику света дает белый и цветной свет. Создайте неповторимую атмосферу дома благодаря 16 миллионам цветов и широкому спектру белого света. Простое управление через мобильное приложение (подключение Bluetooth) или голосом, а также возможность подключения к интеллектуальной системе освещения Philips Hue Встроенный светодиодный источник света. Простое управление через приложение Bluetooth или голосовое управление.*Добавьте мост Hue, чтобы разблокировать дополнительные функции. Простое управление благодаря Bluetooth-соединению Легко включать, выключать, регулировать яркость и менять освещение с помощью мобильного приложения Philips Hue Bluetooth (доступно для iOS и Android). Приложение позволяет управлять до 10 точками освещения (лампочками и лампами Philips Hue) в одной комнате. Управляйте освещением с помощью голоса* Philips Hue работает с Amazon Alexa и Google Assistant в сочетании с совместимым устройством Google Nest или Amazon Echo. Простые голосовые команды позволяют управлять многими точками света в комнате или управлять только одной выбранной лампой. Создайте уникальную атмосферу с помощью цветного света Измените свой дом с помощью палитры из 16 миллионов светлых цветов — легко и быстро создайте атмосферу, адаптированную к любому случаю. Одним касанием вы можете создать праздничную атмосферу, идеальную для домашней вечеринки, превратить гостиную в кинотеатр, изменить внешний вид дома с помощью света разных цветов и многое другое. Широкий диапазон оттенков белого света Выберите один из множества оттенков белого света — от теплого до холодного белого. Полный диапазон затемнения, от очень яркого света до нежного свечения, позволяет регулировать оттенок и интенсивность освещения в любое время суток. Выберите подходящее освещение для каждого занятия Четыре подготовленных нами варианта освещения (заряжающие энергией, повышающие концентрацию, для чтения и отдыха) позволят вам настроить освещение в соответствии с вашими повседневными задачами и сделают ваш день более приятным. Два более холодных цвета белого света помогут вам встать утром и сконцентрироваться, а два более теплых цвета позволят вам насладиться хорошей книгой и расслабиться после тяжелого дня. Раскройте все возможности интеллектуального освещения с помощью Hue Bridge Расширьте возможности интеллектуального освещения Philips Hue в своем доме, добавив Philips Hue Bridge (продается отдельно). Hue Bridge позволяет добавить до 50 световых точек, которыми вы сможете управлять по всему дому и саду. Вы можете создавать графики автоматического включения света, делая ваш дом по-настоящему умным. Синхронизируйте свет с фильмами, играми и музыкой и поднимите домашние развлечения на новый уровень. Управляйте освещением снаружи дома или добавляйте к системе дополнительные аксессуары, например, датчики движения или пульт дистанционного управления светом (диммер-контроллер). ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.8 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 3.2 |
| Дистрибуция | Philips HUE |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости, Умное освещение |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Liane |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴






