
VidaXL Тумба для обуви из массива ореха 55x20x104см
10 662 ₴
- В наличии
- Код: 86312191
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Шкаф для обуви, 55x20x104 см, массив ореха. Мебель для обуви играет ключевую роль в организации пространства в каждом доме. Позволяет поддерживать порядок и обеспечивает удобное место для хранения обуви, что особенно важно в прихожих и коридорах. Выбирая подходящий шкаф, стоит обратить внимание на различные аспекты, такие как стиль, материалы и функциональность, которые позволят адаптировать его под собственные нужды. Материал и отделка. Шкаф для обуви, выполненный из массива ореха, это гарантия прочности и надежности. Натуральные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 3 |
| Максимальное количество пар обуви | 10 |
| Материал | Деревянные |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Шкафы с дверцами |
| Тип дверей | Поворотные |
| Тип установки | Напольные |
| Цвет мебели | Ореховый |
Информация для заказа
- Цена: 10 662 ₴

